Mostrando 1–15 de 18 resultados

APC Easy UPS Online SNMP Card – Adaptador de administración remota – 100Mb LAN – 100Base-TX

$128.560

D-Link DGE-528T – Adaptador de red – PCI perfil bajo – Gigabit Ethernet

$20.128

D-Link Wireless AC DWA-171 – Adaptador de red – USB 2.0 – 802.11ac

$23.372

D-Link Wireless AC1200 DWA-582 – Adaptador de red – PCIe perfil bajo – 802.11ac

$48.449

Dell Networking – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – GigE – 1000Base-SX – hasta 550 m – 850 nm – para Networking C1048, C9010, S5000, S6000, S6010; Networking N3132, S4048, X1026, X1052

$157.980

Lenovo ThinkSystem NetXtreme By Broadcom – Adaptador de red – PCIe 2.0 x4 perfil bajo – Gigabit Ethernet x 4 – para ThinkAgile VX2330 Appliance; VX3330 Appliance; VX3530-G Appliance; VX7330-N Appliance

$144.781

Linksys AE1200 – Adaptador de red – USB 2.0 – 802.11b, 802.11g, 802.11n – 2 años de garantía

$15.638

Linksys Next-Gen AC MU-MIMO USB Adapter – Adaptador de red – USB 2.0 – 802.11ac

$49.644

Linksys WUSB6300 – Adaptador de red – SuperSpeed USB 3.0 – 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac – 2 años de garantía

$41.043

Tripp Lite LX Platform SNMP/Web Interface Module – Remote Cooling Management for Select Models – Adaptador de administración remota – 100Mb LAN – 100Base-TX – Conforme a la TAA

$453.195

Tripp Lite SNMP/Web Interface with Remote Cooling Management – Adaptador de administración remota – 10Mb LAN

$394.124

Tripp Lite USB 3.0 SuperSpeed to Gigabit Ethernet Adapter RJ45 10/100/1000 Mbps – Adaptador de red – USB 3.0 – Gigabit Ethernet – negro

$23.611

Tripp Lite USB to RJ45 Cisco Serial Rollover Cable, USB Type-A to RJ45 M/M, 6 ft – Adaptador serie – USB – gris

$17.557

Tripp Lite USB-C to Gigabit Ethernet NIC Network Adapter 10/100/1000 Mbps White – Adaptador de red – USB-C 3.1 – Gigabit Ethernet – blanco

$22.054

Xtech – USB adapter – Ethernet – USB / Network – XTC-373

$16.934