*Todas las imágenes son referenciales

Cisco – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – GigE – 1000Base-LX, 1000Base-LH – modo simple LC/PC – hasta 10 km – 1310 nm – para Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; 250 Series; Catalyst 29XX, 3650, ESS9300; ME 3600; UCS 62XX

Código: OD0030295
Marca: Cisco
Número de Parte: GLC-LH-SMD=
  • Pago con transferencia

    $847.478

  • Otros medios de pago

    $889.851

8 disponibles

Cotizar

6 Cuotas sin Interés

Pagando con Mercado Pago

Despachos

Desde 24 Hrs en RM

Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019

Condición

Producto Nuevo

CategoriaCompleta
CategoriaCompleta: Comunicaciones>>Accesorios
Conexión de redes
Factor de forma: Módulo de inserción
Protocolo de interconexión de datos: Gigabit Ethernet
Tecnología de conectividad: Cableado
Tipo: Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Tipo de cableado: Ethernet 1000Base-LH, Ethernet 1000Base-LX
Velocidad de transferencia de datos: 1 Gbps
Descripcion
Descripcion: Cisco – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – GigE – 1000Base-LX, 1000Base-LH – modo simple LC/PC – hasta 10 km – 1310 nm – para Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; 250 Series; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; UCS 62XX
DescripcionFabrica
DescripcionFabrica: Cisco
DescripcionMarca
DescripcionMarca: Cisco
Dimensiones y peso
Altura: 0.85 cm
Anchura: 1.34 cm
Peso: 75 g
Profundidad: 5.65 cm
Encabezamiento
Cantidad empaquetada: 1
Fabricante: Cisco
Gama de productos: Cisco
Marca: Cisco
Servicio y mantenimiento
Tipo: 1 año de garantía