*Todas las imágenes son referenciales

Dell – Kit – módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – 10GBase-SR – hasta 300 m – 850 nm – para Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1052; PowerEdge R440, R540, R640, R740, T440, T640

Código: OD0023163
Marca: Dell
Número de Parte: 407-BBOU
  • Pago con transferencia

    $169.158

  • Otros medios de pago

    $177.615

Más de 20 unidades

Cotizar

6 Cuotas sin Interés

Pagando con Mercado Pago

Despachos

Desde 24 Hrs en RM

Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019

Condición

Producto Nuevo

CategoriaCompleta
CategoriaCompleta: Redes>>Conectores
Conexión de redes
Factor de forma: Módulo de inserción
Protocolo de interconexión de datos: 10 Gigabit Ethernet
Tecnología de conectividad: Cableado
Tipo: Módulo de transceptor SFP
Tipo de cableado: Ethernet 10GBase-SR
Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbps
Descripcion
Descripcion: Dell – Kit – módulo de transceptor SFP – 10 GigE – 10GBase-SR – hasta 300 m – 850 nm – para Networking N2128, N3024, N3048, N3132, X1052; PowerEdge R440, R540, R640, R740, T440, T640
DescripcionFabrica
DescripcionFabrica: Dell
DescripcionMarca
DescripcionMarca: Dell
Encabezamiento
Cantidad empaquetada: 1
Conjunto: Kit
Fabricante: Dell
Gama de productos: Dell
Marca: Dell