*Todas las imágenes son referenciales

Cisco – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – 10GBase-SR – modo múltiple LC/PC – hasta 300 m – 850 nm – para Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

Código: OD0022863
Marca: Cisco
Número de Parte: SFP-10G-SR=
  • Normal

    $745.503

  • Descuento

    20% DCTO.

  • Pago con transferencia

    $596.402

  • Otros medios de pago

    $626.222

0 disponibles

Cotizar
Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019

Condición

Producto Nuevo

3 Cuotas sin Interés

Pagando con Mercado Pago

Despachos

Desde 24 Hrs en RM

CategoriaCompleta
CategoriaCompleta: Redes>>Modulos de Expansion
Conexión de redes
Factor de forma: Módulo de inserción
Protocolo de interconexión de datos: 10 Gigabit Ethernet
Tecnología de conectividad: Cableado
Tipo: Módulo de transceptor SFP
Tipo de cableado: Ethernet 10GBase-SR
Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbps
Descripcion
Descripcion: Cisco – Módulo de transceptor SFP – 10 GigE – 10GBase-SR – modo múltiple LC/PC – hasta 300 m – 850 nm – para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
DescripcionFabrica
DescripcionFabrica: Cisco
DescripcionMarca
DescripcionMarca: Cisco
Dimensiones y peso
Altura: 0.9 cm
Anchura: 1.3 cm
Peso: 75 g
Profundidad: 5.7 cm
Encabezamiento
Cantidad empaquetada: 1
Fabricante: Cisco
Gama de productos: Cisco
Marca: Cisco
Servicio y mantenimiento
Tipo: Garantía de 90 días