*Todas las imágenes son referenciales

Panduit – Fiber Optic Cable Assemblies – Fiber optic

Código: OD0029200
Marca: Panduit
Número de Parte: F9TCN5NNNSNM001
  • Pago con transferencia

    $108.273

  • Otros medios de pago

    $113.686

0 disponibles

Cotizar
Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019

Condición

Producto Nuevo

Pago rápido Online

100% Pago Seguro

Despachos

Desde 24 Hrs en RM

Conjunto de coleta de cinta

F9TCN5NNNSNM001

OS2, conjunto de coleta de cinta desnuda de 12 fibras, MPO hembra a coleta, polaridad estándar, pérdida de inserción estándar – 1 metro

Especificaciones

Tipo de fibra OM4
Número de fibras 12
Tipo de conector 1 MTP*/MPO Mujer
Tipo de conector 2 Coleta
Pérdida máxima de inserción del conector (dB) 0.35
Pérdida mínima de retorno del conector (dB) 55
Longitud total (pies) 3.2
Longitud total (m) 1
Estándares cumplidos Telcordia GR-20-CORE Edición 4, ITU-T G.657.A2, G.657.B2 y 652.D, Cumple con RoHS
tipo de producto Conjunto de coleta de cinta